Телевизор Realme RMV2004 LED 4K Ultra HD
Арт. 36056
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Тип матрицы
—
MVA
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Страна производства | Китай |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Процессор обработки изображений | 4-х ядерный MediaTek 64-bit (Cortex A53, Mali 52) |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 4 шт |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 96 см |
| Высота с подставкой | 53.6 см |
| Глубина с подставкой | 7.5 см |
| Ширина без подставки | 96 см |
| Высота без подставки | 53.6 см |
| Глубина без подставки | 7.5 см |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Родительский режим | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | Google Ассистент |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 36057 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Тип матрицы | MVA |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 46056 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
