Телевизор Samsung QE32LS03TBK QLED Full HD
Арт. 3955
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
QLED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Тип матрицы
—
TFT VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
Нет
Телевизор Samsung QE32LS03TBK
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 6000:1, Mega Contrast, Contrast Enhancer |
| Цветопередача | Dynamic Crystal Color, Natural Mode |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дополнительная информация | 2259 |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Supreme UHD Dimming |
| Процессор обработки изображений | UHD Mastering Engine |
| Показатель качества изображения | 3000 |
| Улучшение четкости динамического изображения | Motion Rate 100+, Auto Motion Plus |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | нет |
| Композитный вход (AV) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 95 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 97.0 Вт |
| Ширина без подставки | 72.4 |
| Высота без подставки | 45.2 |
| Глубина без подставки | 14.3 |
| Вес без подставки | 5.4 |
| Настольная подставка | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Пульт ДУ | есть (TM1850A) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | Samsung серии The Frame |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | есть |
| Пиковое значение яркости | 75 % |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | 200 кд/м2, предустановки изображения |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 135 кВт/ч |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Функция Zoom | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Невидимые подключения | есть |
| Запись на USB | есть |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Потребляемая мощность (в режиме энергосбережения, Вт.) | 47.5 Вт |
| Поддержка Умный дом | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | TFT VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 13955 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
