Телевизор Samsung QE55Q80AAU QLED 4K Ultra HD
Арт. 8182
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
QLED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор Samsung QE55Q80AAU
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 5912 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 120 Гц |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Quantum 4K |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | два |
| Потребляемая мощность (макс.) | 240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 23.6 кг |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Вес | 21 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1227.6 x 783.4 x 255.8 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1227.6 x 706.7 x 54.7 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.39x0.17x0.84 м |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 18182 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
