Телевизор Samsung QE65QN95B Neo QLED 4K Ultra HD
Арт. 17688
Характеристики
Технология дисплея
—
Neo QLED
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Smart TV
—
есть
Wi-Fi
—
есть
Цвет
—
Серый
Телевизор Samsung QE65QN95B
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 120 Гц |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Вес в упаковке | 40.8 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.62x0.195x0.94 м |
| Стандарт разрешения экрана | 8K Ultra HD |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Smart TV | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27688 |
| Цвет | gray |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
