Телевизор Samsung QE75LST7TAU QLED 4K Ultra HD
Арт. 4546
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
QLED
Размер диагонали
—
75 дюймов (190,5 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор Samsung QE75LST7TAU
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Direct Full Array 16x, Contrast Enhancer |
| Цветопередача | Quantum Dot - это 100% цветового объема |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Дополнительная информация | 2341 |
| Страна производства | Россия |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Ultimate UHD Dimming Pro |
| Процессор обработки изображений | квантовый процессор 4K |
| Показатель качества изображения | PQI 4400 |
| Улучшение четкости динамического изображения | MR240, Auto Motion Plus |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть, HDR 10 + |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | нет |
| Композитный вход (AV) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 340 Вт |
| Ширина в упаковке | 185.9 см |
| Высота в упаковке | 114.1 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Вес в упаковке | 63.4 кг |
| Ширина без подставки | 169.2 см |
| Высота без подставки | 98.1 см |
| Глубина без подставки | 5.9 см |
| Вес без подставки | 50.3 кг |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | The Terrace |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Функция AVL | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Удаленное голосовое управление | нет |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Яркость | 2000 нит (типичное значение) |
| HDMI CEC | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Потребляемая мощность (в режиме энергосбережения, Вт.) | 134 Вт |
| Удаленный доступ | Есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 14546 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
