Телевизор Samsung UE32N5000AU QLED 4K Ultra HD
Арт. 4557
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
Нет
Разрешение экрана
—
Full HD
Bluetooth
—
нет
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Цветопередача | Natural Mode, Wide Color Enhancer |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Micro Dimming Pro |
| Процессор обработки изображений | Hyper Real |
| Показатель качества изображения | 300 |
| Улучшение четкости динамического изображения | Motion Rate 60 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (левый: 5Вт, правый: 5Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.3) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | нет |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 66 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 87.9 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 12.7 см |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Ширина с подставкой | 73.74 см |
| Высота с подставкой | 46.54 см |
| Глубина с подставкой | 15.05 см |
| Ширина без подставки | 73.74 см |
| Высота без подставки | 43.8 см |
| Глубина без подставки | 7.4 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть (TM1240A) |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть (2 х AAA (LR03)) |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
| Объемное звучание | нет |
| Таймер сна | нет |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Родительский режим | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Яркость | предустановки изображения |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | нет |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Артикул | 14557 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
