Телевизор Samsung UE32T4510A LED 4K Ultra HD
Арт. 5667
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
нет
Smart TV
—
есть
Телевизор Samsung UE32T4510AU
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Mega Contrast, Contrast Enhancer |
| Цветопередача | PurColor, Natural Mod |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Micro Dimming Pro |
| Процессор обработки изображений | Hyper Real |
| Показатель качества изображения | PQI 900 |
| Улучшение четкости динамического изображения | Motion Rate 50 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть, HDR 10 + |
| Поддержка HLG | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | нет |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.3) |
| Субтитры | есть |
| Передача данных | HbbTV 1.5 (RU) |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 60 Вт |
| Ширина в упаковке | 87.9 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 12.7 см |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Ширина с подставкой | 73.7 см |
| Высота с подставкой | 46.5 см |
| Глубина с подставкой | 15 см |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Ширина без подставки | 73.7 см |
| Высота без подставки | 43.8 см |
| Глубина без подставки | 7.4 см |
| Вес без подставки | 4.0 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Режим Multi-View | нет |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Удаленное голосовое управление | нет |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 43 кВт/ч |
| Датчик освещенности | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | нет |
| Удаленный доступ | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | нет |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | нет |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | нет |
| Артикул | 15667 |
| Цвет | white |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
