Телевизор Samsung UE40T5300AU LED Full hD
Арт. 17573
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
40 дюймов (101,6 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор Samsung UE40T5300AU
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 11063 |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц |
| Процессор обработки изображений | HyperReal |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Выходная мощность | 2 x 5 Вт |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | два |
| Потребляемая мощность (макс.) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Вес без подставки | 7 кг |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Таймер сна | есть |
| Родительский режим | есть |
| Вес | 7.2 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 917.1 x 552.4 x 170.3 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 917.1 x 527.7 x 77 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.08x0.13x0.6 м |
| Технологии звука | Поддержка технологии Multiroom Link |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддерживаемые технологии изображения | Motion Rate 50. PQI 1000. Mega Contrast. Поддержка HDR контента. Технология PurColor. Функция Micro Dimming Pro. Contrast Enhancer. Режим Кино. Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27573 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
