Телевизор Samsung UE43AU7002U LED 4K Ultra HD
Арт. 17646
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор Samsung UE43AU7002U
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Процессор обработки изображений | UHD Engine |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | HDR10+, HLG |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | IEC75 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 115 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вес без подставки | 7.3 кг |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 958.4 x 630.9 x 217.5 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 958.4 x 568.2 x 80.2 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.06x0.14x0.64 м |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27646 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
