Телевизор Samsung UE43BU8500 LED 4K Ultra HD
Арт. 17034
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Smart TV
—
есть
Телевизор Samsung UE43BU8500U
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц |
| Процессор обработки изображений | Crystal 4K |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | HDR10+, HLG |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | два |
| CI слот | Есть, CI+ 1.4 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 135 Вт |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 966.3 x 624.1 x 187.6 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 966.3 x 560.3 x 25.7 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.09x0.125x0.675 м |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27034 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
