Телевизор Samsung UE43T5202AU LED Full HD
Арт. 628722
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Разрешение экрана
—
Full HD
Smart TV
—
есть
Голосовое управление
—
нет
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Mega контрастность, Contrast Enhancer |
| Цветопередача | PurColor, Natural Mode |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Micro Dimming Pro |
| Процессор обработки изображений | Hyper Real |
| Улучшение четкости динамического изображения | Motion Rate 50 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Поддержка Airplay 2 | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.3) |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Anynet+ (HDMI-CEC) / управление функциями устройств, подключенных по HDMI, посредством единого пульта | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 90 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 109.4 см |
| Высота в упаковке | 66.8 см |
| Глубина в упаковке | 16.4 см |
| Вес в упаковке | 10.8 кг |
| Ширина с подставкой | 96.7 см |
| Высота с подставкой | 59 см |
| Глубина с подставкой | 15.9 см |
| Вес с подставкой | 7.9 кг |
| Ширина без подставки | 96.7 см |
| Высота без подставки | 57.1 см |
| Глубина без подставки | 7.9 см |
| Вес без подставки | 7.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | нет |
| Функция Виртуальная реальность (360 VR) | нет |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 69 кВт/ч |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 1628722 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
