Телевизор Samsung UE65BU8000U LED 4K Ultra HD
Арт. 18506
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Smart TV
—
есть
Телевизор Samsung UE65BU8000U
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия продавца |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц |
| Процессор обработки изображений | Crystal 4K |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | HDR10+, HLG |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | два |
| Потребляемая мощность (макс.) | 215 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Вес без подставки | 20.9 кг |
| VESA совместимость | 400 x 300 mm |
| Вес | 21.3 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1450.9 x 869.6 x 281.8 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1450.9 x 831.9 x 25.7 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.61x0.16x0.94 м |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Бренд | 808 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 28506 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
