Телевизор Sber SBX-43U219TSS LED 4K Ultra HD
Арт. 5622
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
43 дюйма (109 см)
Тип матрицы
—
IPS
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор Sber SBX-43U219TSS
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 2000:1 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.2) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| HDMI Quick Switch | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (макс.) | 180 Вт |
| Ширина с подставкой | 102,5 см |
| Высота с подставкой | 72 см |
| Глубина с подставкой | 25 см |
| Вес с подставкой | 7.8 кг |
| Ширина без подставки | 102,5 см |
| Высота без подставки | 62,5 см |
| Глубина без подставки | 11 см |
| Вес без подставки | 7.2 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Удаленное голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Пиковое значение яркости | 300 кд/м² |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Функция Plug&Play | нет |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 5623 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15622 |
| Цвет | gray |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
