Телевизор Sony KD-49XH8596 LED 4K Ultra HD
Арт. 4574
Характеристики
Год производства
—
2020
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
49 дюймов (124 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
10 бит (8 бит + FRC)
Телевизор Sony KD-49XH8596
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 4K X-Reality PRO |
| Цветопередача | технология Live Colour |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Малайзия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Local Dimming |
| Процессор обработки изображений | X1 4К HDR |
| Показатель качества изображения | 100-120 Гц |
| Улучшение четкости динамического изображения | Motionflow XR |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. (2.0) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220–240 В переменного тока |
| Потребляемая мощность (макс.) | 105 Вт |
| Ширина в упаковке | 119 см |
| Высота в упаковке | 78 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Ширина с подставкой | 109.8 см |
| Высота с подставкой | 69.9 см |
| Глубина с подставкой | 27.9 см |
| Ширина без подставки | 109.8 см |
| Высота без подставки | 64.4 см |
| Глубина без подставки | 5.8 см |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | BRAVIA |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | 4 (центральный), 2 (граф.) |
| Родительский режим | есть |
| Пиковое значение яркости | 69% |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | алгоритм системы динамической подсветки |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 146 кВт∙ч/год |
| Декодер DTS | есть |
| Радио FM | есть |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Запись на USB | есть |
| Поддержка HDR 16 | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2020 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 49 дюймов (124 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 14574 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
