Телевизор Sony KD-85ZG9 LED 8K Ultra HD
Арт. 36137
Характеристики
Год производства
—
2019
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
85 дюймов (216 см)
Разрешение экрана
—
8K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | Sound-from-Picture Reality, 8K X-Reality PRO, 8K X-tended Dynamic Rang PRO |
| Цветопередача | TRILUMINOS Display, Object-based HDR remaster |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | Backlight Master Drive |
| Процессор обработки изображений | X1 Ultimate |
| Улучшение четкости динамического изображения | X-Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть, (расширенный динамический диапазон 8K), режим Super Bit Mapping HDR |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем USB | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | ZG9 MASTER Series |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Невидимые подключения | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2019 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (216 см) |
| Разрешение экрана | 8K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Linux |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 46137 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
