Телевизор Sony XR-55X90J
Арт. 4565
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор Sony XR-55X90J
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | XR Contrast Booster, XR HDR Remaster, алгоритм системы динамической подсветки |
| Цветопередача | XR Triluminos Pro, XR Smoothing,технология Live Colour |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Малайзия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Local Dimming |
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Улучшение четкости динамического изображения | XR Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 133,6 см |
| Высота в упаковке | 83,4 см |
| Глубина в упаковке | 19,2 см |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Ширина с подставкой | 122,8 см |
| Высота с подставкой | 77,6 см |
| Глубина с подставкой | 27,4 см |
| Вес с подставкой | 19,1 кг |
| Ширина без подставки | 122,8 см |
| Высота без подставки | 70,9 см |
| Глубина без подставки | 6,9 см |
| Вес без подставки | 18 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | X90J |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Пиковое значение яркости | 75% |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 219 кВт ч/год |
| Датчик освещенности | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 14565 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
