Телевизор Sony XR-65X95J LED 4K Ultra HD
Арт. 35438
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
65 дюймов (165 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | XR Contrast |
| Цветопередача | XR Colour |
| Страна производства | Малайзия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 50 Вт (5x10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт (2 x 2.1, 2 x 2.0) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 281 Вт |
| Ширина в упаковке | 157,4 см |
| Высота в упаковке | 95,8 см |
| Глубина в упаковке | 18,4 см |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Ширина с подставкой | 144,9 см |
| Высота с подставкой | 90,6 см |
| Глубина с подставкой | 35,3 см |
| Вес с подставкой | 23,7 кг |
| Ширина без подставки | 144,8 см |
| Высота без подставки | 83,3 см |
| Глубина без подставки | 7,0 см |
| Вес без подставки | 22,3 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Серия | X95J |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | XR Sound Position |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть (X-Anti Reflection) |
| Количество ядер процессора | XR Motion Clarity |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Любимые каналы | есть |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 281 кВтч |
| Декодер DTS | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 45438 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
