Телевизор Sony XR-75Z9K Mini LED 8K Ultra HD
Арт. 38507
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
75 дюймов (190,5 см)
Тип матрицы
—
VA
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | XR Contrast |
| Цветопередача | XR Colors |
| Страна производства | Словакия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Улучшение четкости динамического изображения | XR Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 2 x 12.5 Вт, 2 x 20 Вт |
| Сабвуфер | 4 x 5 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт( 2.0 x 2, 3.0 x 1) |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 171.1 см |
| Высота с подставкой | 99.3 см |
| Глубина с подставкой | 42.8 см |
| Вес с подставкой | 48 кг |
| Ширина без подставки | 168.1 см |
| Высота без подставки | 98.2 см |
| Глубина без подставки | 8.1 см |
| Вес без подставки | 46.4 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Режим Fimmaker Mode | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть, Netflix Calibrated Mode, IMAX Enhanced |
| HDMI CEC | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 8K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 48507 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
