Телевизор Sony XR-77A80K OLED 4K Ultra HD
Арт. 8504
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
OLED
Размер диагонали
—
77 дюймов (195,6 см)
Тип матрицы
—
OLED
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
есть
Телевизор Sony XR-77A80K
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | OLED XR Contrast, XR HDR Remaster, алгоритм системы динамической подсветки, технология Pixel Contrast Booster |
| Цветопередача | XR Smoothing XR Triluminos Pro, технология Live Colour |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 - 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Улучшение четкости динамического изображения | XR Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.2 CH |
| Сабвуфер | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | нет |
| Композитный вход (AV) | есть (гибридный вход для акустической системы S-Center Speaker (1 боковой мини-разъем)) |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 154 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина в упаковке | 185,8 см |
| Высота в упаковке | 113,0 см |
| Глубина в упаковке | 18,8 мм |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Ширина с подставкой | 172,2 см |
| Высота с подставкой | 102,2 см |
| Глубина с подставкой | 36,7 см |
| Ширина без подставки | 172,2 см |
| Высота без подставки | 99,9 см |
| Глубина без подставки | 5,4 см |
| Вес без подставки | 28,9 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Пиковое значение яркости | 71% |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Внутренняя память | 16 Гб |
| HDMI CEC | есть |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 214 кВтч в год |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Поддержка голосового ассистента | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 840 |
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,6 см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 18504 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
