Телевизор StarWind SW-LED50UB403 LED 4K Ultra HD
Арт. 36114
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
50 дюймов (127 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Smart TV
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Страна производства | Россия |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 - 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Источник питания | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 112 см |
| Высота с подставкой | 71 см |
| Глубина с подставкой | 27 см |
| Вес с подставкой | 9.3 кг |
| Ширина без подставки | 112 см |
| Высота без подставки | 65 см |
| Глубина без подставки | 9 см |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 220 Кд/м² |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 9367 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 46114 |
| Цвет | silver |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
