Телевизор TCL 32S525 LED HD-Ready
Арт. 36919
Характеристики
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Smart TV
—
есть
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Страна производства | Россия |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Micro Dimming |
| Показатель качества изображения | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Управление жестами | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | нет |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | нет |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 2 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | есть |
| Композитный вход (AV) | есть |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | нет |
| Воспроизведение HEVC | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Потребляемая мощность (макс.) | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Ширина с подставкой | 72.7 см |
| Высота с подставкой | 47.6 см |
| Глубина с подставкой | 19 см |
| Вес с подставкой | 4 кг |
| Ширина без подставки | 72.2 см |
| Высота без подставки | 42.4 см |
| Глубина без подставки | 7.7 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Количество ядер процессора | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Любимые каналы | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | нет |
| Функция Zoom | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Невидимые подключения | нет |
| Запись на USB | есть |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Поддержка Умный дом | нет |
| Функция Plug&Play | нет |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Бренд | 17773 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 46919 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
