Телевизор TCL 55C635 QLED 4K Ultra HD
Арт. 17784
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
QLED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор TCL 55C635
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | A55x4 1.3GHz |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | IEC75 |
| Вес в упаковке | 16.9 кг |
| Вес без подставки | 12.1 кг |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Вес | 13.2 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип разъема USB | USB 2.0 = 1шт, USB 3.0 = 1шт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1226 x 779 x 314 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1226 x 709 x 80 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.34x0.2x0.8 м |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Технологии звука | Dolby Atmos. DTS-HD Decoding |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддерживаемые технологии изображения | Dolby vision |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 17773 |
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 27784 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
