Телевизор TCL 55P637 LED 4K Ultra HD
Арт. 18484
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
55 дюймов (140 см)
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Bluetooth
—
есть
Телевизор TCL 55P637
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийное обслуживание | Гарантия СЦ производителя |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Процессор обработки изображений | ARM CA55 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | HDR 10, HLG |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Электронный телегид | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | есть |
| Цифровое кабельное телевещание | есть |
| Цифровое спутниковое телевещание | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | IEC75 |
| Вес в упаковке | 13.65 кг |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1226 x 766 x 265 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1226 x 711 x 81 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 1.4x0.13x0.87 м |
| Аудиоразъем 3.5 мм | 1 шт |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Форматы воспроизведения | WMA , VP9 , AAC , MPEG1 , H.264 , MPEG2 , AC3 , H.265 , WMV , EAC3 , BMP , FLAC , GIF , PNG , VP8 , VC1 , OGG , HEIF , MPEG4 , TIFF , AV1 , MP3 , JPEG |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 17773 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 28484 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
