Телевизор Toshiba 32V35 LED HD-Ready
Арт. 627228
Характеристики
Год производства
—
2022
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета
—
8 бит
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0511 см |
| Плотность пикселей | 19 ppcm |
| Площадь экрана | ignor |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Процессор обработки изображений | Quad Core/MT9602 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Выходная мощность | 12 Вт (2 x 16 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение DivX | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Ширина в упаковке | 81.026 см |
| Высота в упаковке | 51.562 см |
| Глубина в упаковке | 12.954 см |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Ширина с подставкой | 71.628 см |
| Высота с подставкой | 47.244 см |
| Глубина с подставкой | 18.542 см |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Ширина без подставки | 71.628 см |
| Высота без подставки | 42.926 см |
| Глубина без подставки | 8.636 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100×200 мм |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | есть |
| Яркость | 250 нит |
| Внутренняя память | есть |
| Любимые каналы | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Поддержка HDR 16 | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Год производства | 2022 |
| Бренд | 8861 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | VIDAA |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 1627228 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
