Телевизор Xiaomi MI TV 32 P1 LED HD-Ready
Арт. 5123
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
32 дюйма (81 см)
Разрешение экрана
—
HD-Ready
Bluetooth
—
есть
Телевизор Xiaomi MI TV 32 P1
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Mali 470 MP3 |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Управление жестами | нет |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Электронный телегид | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Композитный вход (AV) | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть, CI + |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | нет |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Ширина с подставкой | 73 см |
| Высота с подставкой | 47 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Ширина без подставки | 73 см |
| Высота без подставки | 43 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
| Объемное звучание | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | нет |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Родительский режим | есть |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| HDMI CEC | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Запись на USB | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5113 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | HD-Ready |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15123 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
