Телевизор Xiaomi MI TV 50 P1 LED 4K Ultra HD
Арт. 5119
Характеристики
Год производства
—
2021
Технология дисплея
—
LED
Размер диагонали
—
50 дюймов (127 см)
Тип матрицы
—
IPS
Разрешение экрана
—
4K Ultra HD
Телевизор Xiaomi MI TV 50 P1
Сервис по сравнению цен Sell Market. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер
- Официальная гарантия
- Доставка
- Самовывоз
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| FRC (Frame rate control) | Нет |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор обработки изображений | Mali G52 MP2 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Веб-браузер | есть |
| Магазин приложений | есть |
| Управление жестами | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Русифицированное меню | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Телетекст на русском языке (TTXT) | есть |
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Воспроизведение WMA | есть |
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Функция энергосбережения | есть |
| Ширина с подставкой | 111 см |
| Высота с подставкой | 71 см |
| Глубина с подставкой | 27 см |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Ширина без подставки | 111 см |
| Высота без подставки | 65 см |
| Глубина без подставки | 8 см |
| Вес без подставки | 9.8 кг |
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Кабель питания | есть |
| Документация | есть |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Родительский режим | есть |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| HDMI CEC | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Радио FM | нет |
| Функция WiDi (PC на TV) | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Поддержка Умный дом | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Аудиоразъем 3.5 мм | есть |
| Год производства | 2021 |
| Бренд | 5113 |
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD |
| Bluetooth | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Артикул | 15119 |
| Цвет | black |
Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Оплата товара
Оплата заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях оплаты товара можно напрямую у продавца.Sell Market — это интернет-платформа, на которой продавцы и покупатели находят друг друга и взаимодействуют между собой.
Доставка
Доставка заказов осуществляется в соответствии с правилами выбранного магазина. Узнать подробную информацию об условиях доставки или самовывоза можно напрямую у продавца.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
